Заказать звонок Написать в Whatsapp

Производство и обработка террасной доски на оборудовании ГаммаВуд

Производство и обработка террасной доски на оборудовании ГаммаВуд
  • Мы производим качественную террасную доску на нашем производстве. При обработке террасной доски ни один жук не пострадал.
  • Дата: Октябрь 14, 2020
  • Категория: Статья
  • Просмотров: 788
  • Теги: террасная доска декинг

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос - звоните нам или пишите!

 Задать вопрос

Понравилось? Поделись в соцсетях!

Наша компания профессионально занимается поставкой тропических пород дерева: Гарапа, Ипе, Кумару, Мербау, Тик. А так же, надежные партнеры и сырьевая база позволяют заниматься производством термодерева и выпускать высококлассную и востребованную продукцию.

Предназначения

Одним из видов уличных покрытий из дерева является террасная доска (декинг) или как еще называют палубная доска. Как известно, материалы для улиц отличаются от материалов для внутренней отделки. Так как, они должны быть устойчивыми к гниению, воздействию насекомых-вредителей, атмосферным погодным явлениям, резким перепадам температур. Древесина должна быть прочная, твердая, мелкопористая, влажность террасной доски 18-4/+4 % . По этому не каждая порода дерева способна отвечать этим стандартам и служить долгие годы.

Наша компания профессионально занимается поставкой тропических пород дерева: Гарапа, Ипе, Кумару, Мербау, Тик. А так же, надежные партнеры и сырьевая база позволяют заниматься производством термодерева и выпускать высококлассную и востребованную продукцию из термо Ясеня, термо Сосна, термо Береза, термо Ольха. При выборе террасной доски следует учитывать не только красивый вид, но и конкретное место применение.

К областям применения уличных покрытия относятся: крыльцо, летние кафе, беседки, зоны отдыха на открытом воздухе, придомовые территории, входные группы, балконы. Террасная доска широко используется при обустройстве бассейнов, пирсов, отделка небольших пешеходных- навесных мостов, территорий около водоемов. Кроме того, устойчивость к воде позволяет применять декинг в отделки набережных территорий и причалов. Террасную доску можно использовать в отделки палуб и яхт за счет чего и получила свое второе название- палубная доска.

Обработка

Производственная покраска и нанесение защитного масло-воскового состава позволяет сохранить доску от ультро-фиолетовых лучей, другими словами защитить от выгорания солнечного света. Это необходимая процедура чтоб сохранить естественный либо изменить натуральный цвет дерева. Но все равно, так или иначе даже в бесцветном или колированном масле содержаться UF-фильтра. Существует несколько технологий нанесения масла для террас: распыления или растирания. Это зависит от конкретно подобранного масла, его характеристик, свойств и конкретного предназначения. Производственная покраска, автоматизированная линия по нанесению, квалифицированные сотрудники подберут и покрасят материал исходя из конкретных задач.

Монтаж

При монтаже террасных настилов распространен монтаж палубным способом, когда доски уложены параллельно к друг другу, не важно под прямым углом или диагонально. Но мало кто знает, что террасы можно укладывать разным рисунком разных форм. Наша компания осуществит профессиональный монтаж из предложенных вариантов и это будет не похоже на типичную террасу. Так же следует отметить, что существует несколько вариантов крепления. «Открытым способом» когда доска крепится к направляющим сверху с помощью саморезов для террас, предварительно прозенковав отверстие и закрепив саморез под 90 градусов (под прямым углом). Этим же способом можно смонтировать доску сделав отверстие сбоку, чуть ниже края доски и закрепив саморез под 45 гадусов. Что позволяет саморезы для террас сделать более не заметными. И еще один вариант, осуществить монтаж, установив террасную доску на скрытый крепеж для террас. Для данного способа делаются технологические пропилы для крепежа по бокам террасной доски. Этот способ позволяет монтировать террасу без видимого места крепления доски к лагам. Монтаж террасы разными способами зависит от размеров террасной доски и места назначения. Наши специалисты помогут при выборе и осуществят профессиональны монтаж, либо проведут шеф-монтаж.

Ценообразования

Стоимость террасной доски зависит от ряда факторов. Это может быть единоразовая партия закупки которую приобретает заказчик. А также от размеров и сырья которые использовалась при изготовлении. От породы дерева и дополнительных операций обработке древесины. Всю информацию можно получить оценив конкретные задачи и определившись с выбором каталога.
Количество показов: 788
Октябрь 14, 2020
|
Рейтинг ()

Возврат к списку

gammawood Контакты:
Адрес: ул. Народная, 15/1 Москва,
Телефон:8 800 201-29-07,